小区成交 - 尚岭
- 买卖
- 租务
13/04/26
尚岭 25楼 A室
开放式 | 生活阳台
$620万
-2%
$620万
实307呎
开放式
持货年期 11.6 年
11.6年
@$20,195
$636万
/
-2%
注册处成交
13/04/26
08/03/26
尚岭 10楼 A室
开放式 | 生活阳台
$593万
-1%
$593万
实307呎
开放式
持货年期 11.7 年
11.7年
@$19,316
$599万
/
-1%
注册处成交
08/03/26
10/12/25
尚岭 35楼 D室
开放式 | 生活阳台
$552万
-21%
$552万
实305呎
开放式
持货年期 10.8 年
10.8年
@$18,092
$695万
/
-21%
注册处成交
10/12/25
04/06/25
尚岭 26楼 D室
开放式 | 生活阳台
$520万
-22%
$520万
实305呎
开放式
持货年期 10.6 年
10.6年
@$17,049
$666万
/
-22%
注册处成交
04/06/25
20/11/24
尚岭 31楼 A室
开放式 | 生活阳台
$572万
-14%
$572万
实307呎
开放式
持货年期 10.1 年
10.1年
@$18,632
$667万
/
-14%
注册处成交
20/11/24