小区成交 - 昌景阁
- 买卖
- 租务
12/01/26
昌景阁 20楼 D室
1房1厅 | 露台(平台)
$345万
+11%
$345万
实197呎
1房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$17,513
$310万
/
+11%
注册处成交
12/01/26
18/09/25
昌景阁 5楼 C室
1房1厅
$318万
+119%
$318万
实271呎
1房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$11,734
$145万
/
+119%
注册处成交
18/09/25
23/06/24
昌景阁 4楼 A室
1房1厅
$423万
+195%
$423万
实310呎
1房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$13,629
$143万
/
+195%
注册处成交
23/06/24
09/05/24
昌景阁 20楼 D室
1房1厅 | 露台(平台)
$310万
$310万
实197呎
1房
@$15,736
-
注册处成交
09/05/24
17/03/24
昌景阁 3楼 A室
1房1厅
$420万
+42%
$420万
实310呎
1房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$13,548
$295万
/
+42%
注册处成交
17/03/24