小区成交 - 明珠阁
- 买卖
- 租务
28/04/26
明珠阁 10楼 F室
$608万
+62%
$608万
实418呎
持货年期 14.6 年
14.6年
@$14,545
$375万
/
+62%
注册处成交
28/04/26
16/03/26
明珠阁 13楼 D室
$790万
+11%
$790万
实527呎
持货年期 12.2 年
12.2年
@$14,991
$715万
/
+11%
注册处成交
16/03/26
16/07/25
明珠阁 15楼 B室
$890万
+301%
$890万
实720呎
持货年期 28.3 年
28.3年
@$12,361
$222万
/
+301%
注册处成交
16/07/25
22/04/25
明珠阁 7楼 C室
$570万
-25%
$570万
实527呎
持货年期 7.3 年
7.3年
@$10,816
$765万
/
-25%
注册处成交
22/04/25
07/11/24
明珠阁 14楼 C室
$600万
$600万
实527呎
@$11,385
-
注册处成交
07/11/24