小区成交 - 瑧蓺
- 买卖
- 租务
14/05/26
瑧蓺 7楼 C室
开放式 | 阳台
$548万
-7%
$548万
实222呎
开放式
持货年期 8.4 年
8.4年
@$24,662
$590万
/
-7%
注册处成交
14/05/26
07/05/26
瑧蓺 16楼 E室
开放式 | 阳台
$538万
-19%
$538万
实221呎
开放式
持货年期 8.1 年
8.1年
@$24,344
$667万
/
-19%
注册处成交
07/05/26
27/04/26
瑧蓺 中层 E室
开放式 | 阳台
$580万
$580万
实221呎
开放式
@$26,244
-
成交
27/04/26
21/04/26
瑧蓺 9楼 E室
开放式 | 阳台
$538万
+25%
$538万
实221呎
开放式
持货年期 1.3 年
1.3年
@$24,344
$430万
/
+25%
注册处成交
21/04/26
31/03/26
瑧蓺 18楼 J室
开放式 | 阳台
$525万
-24%
$525万
实221呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$23,756
$696万
/
-24%
注册处成交
31/03/26