分行位置
2316-3088
location
西半山 列堤顿道28-34号
加入书签列表
成交日期:
余健信 Johnny Yu
客户经理
(S-520991)
5422 3357
主页
网上找房
文华大厦
文华大厦
低价
location
西半山 列堤顿道28-34号
加入书签列表
成交日期:
余健信 Johnny Yu
客户经理
(S-520991)
5422 3357
加入比较
预约看房
加入书签列表
售
$1,250
万
月供
$43,995
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
了解按揭计划
实用
880
呎
$14,205
/呎
小区平均呎价
$16,019/呎
|
单位与小区呎价比较
低11.3%
住宅
文华大厦
楼盘编号: H105236774
更新日期: 24/05/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
2316 3088
小区成交
-
文华大厦
推荐经纪人
余健信 Johnny Yu
客户经理 (S-520991)
5422 3357
加入书签列表
买卖
租务
14/04/24
文华大厦 L3 (2)楼 32室
$1,525
万
+30%
$1,525万
实
952
呎
持货年期 6.9 年
6.9年
@
$16,019
$1,175万
/
+30%
注册处成交
14/04/24
持货年期
14/04/24
文华大厦 L3 (2)楼 32室
$1,525
万
+30%
$1,525万
实
952
呎
@
$16,019
$1,175万
/
+30%
持货年期 6.9 年
6.9年
注册处成交
14/04/24
^特殊成交个案
全栋成交纪录