小区成交 - 壹銮
- 买卖
- 租务
03/12/25
壹銮 23楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,880万
-32%
$1,880万
实884呎
3房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$21,267
$2,780万
/
-32%
注册处成交
03/12/25
07/04/26
壹銮 21楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$714万
-27%
$714万
实355呎
1房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$20,107
$980万
/
-27%
注册处成交
07/04/26
08/03/26
壹銮 11楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万
-26%
$650万
实355呎
1房
持货年期 4.8 年
4.8年
@$18,310
$880万
/
-26%
注册处成交
08/03/26
10/02/26
壹銮 11楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万
-26%
$650万
实355呎
1房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$18,310
$880万
/
-26%
注册处成交
10/02/26
08/12/25
壹銮 5楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$638万
-15%
$638万
实355呎
1房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$17,972
$753万
/
-15%
注册处成交
08/12/25