售
$1,165万
$41,003
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$20,226/呎
$17,440/呎
小区平均呎价$16,791/呎
1房1厅
户型
住宅
楼盘编号: H100186587
更新日期: 24/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 大坑台
- 买卖
- 租务
17/05/26
大坑台 3楼 5室
3房1厅 | 车位
$858万
+10%
$858万
实511呎
3房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$16,791
$780万
/
+10%
注册处成交
17/05/26
26/04/26
大坑台 低层 6室
3房1厅 | 车位
$930万
$930万
实527呎
3房
@$17,647
-
成交
26/04/26
16/04/26
大坑台 19楼 5室
3房1厅 | 车位
$965万
+14%
$965万
实511呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$18,885
$850万
/
+14%
注册处成交
16/04/26
08/04/26
大坑台 6楼 11室
车位
$818万
$818万
实511呎
@$16,008
-
注册处成交
08/04/26
07/04/26
大坑台 15楼 12室
车位
$950万
+100%
$950万
实527呎
持货年期 28.9 年
28.9年
@$18,027
$475万
/
+100%
注册处成交
07/04/26