分行位置
2316-3088
高层
B12室
location
跑马地 / 渣甸山 黄泥涌道115-117号
加入书签列表
成交日期:
周迎庆 Steve Chau
客户经理
(E-451286)
9529 1011
主页
网上找房
逸庐
逸庐
B座
高层
B12室
location
跑马地 / 渣甸山 黄泥涌道115-117号
加入书签列表
成交日期:
周迎庆 Steve Chau
客户经理
(E-451286)
9529 1011
加入比较
预约看房
加入书签列表
售
$3,800
万
月供
$99,227
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
了解按揭计划
实用
2,049
呎
$18,546
/呎
建筑
2,500
呎
$15,200
/呎
小区平均呎价
$19,424/呎
|
单位与小区呎价比较
低4.5%
3房2厅
(2套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
1套
浴室/洗手间
住宅
逸庐
楼盘编号: H101494657
更新日期: 19/05/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
2316 3088
小区成交
-
逸庐
推荐经纪人
周迎庆 Steve Chau
客户经理 (E-451286)
9529 1011
加入书签列表
买卖
租务
09/09/25
B座 4楼 B4室
车位
$3,750
万
$3,750万
实
2,049
呎
@
$18,302
-
注册处成交
09/09/25
29/06/25
B座 6楼 A6室
车位
$3,980
万
$3,980万
实
2,049
呎
@
$19,424
-
注册处成交
29/06/25
持货年期
09/09/25
B座 4楼 B4室
车位
$3,750
万
$3,750万
实
2,049
呎
@
$18,302
-
注册处成交
09/09/25
29/06/25
B座 6楼 A6室
车位
$3,980
万
$3,980万
实
2,049
呎
@
$19,424
-
注册处成交
29/06/25
^特殊成交个案
全栋成交纪录