小区成交 - 富临轩
- 买卖
- 租务
07/04/26
富临轩 17楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$850万
+114%
$850万
实676呎
3房
持货年期 22.1 年
22.1年
@$12,574
$398万
/
+114%
注册处成交
07/04/26
10/03/26
富临轩 中层 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$850万
$850万
实676呎
3房
@$12,574
-
成交
10/03/26
11/11/25
富临轩 11楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$818万
-16%
$818万
实676呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$12,101
$980万
/
-16%
注册处成交
11/11/25
08/07/25
富临轩 6楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$800万
$800万
实676呎
3房
@$11,834
-
注册处成交
08/07/25
30/05/23
富临轩 11楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,080万
+211%
$1,080万
实676呎
3房
持货年期 19.2 年
19.2年
@$15,976
$347万
/
+211%
注册处成交
30/05/23