小区成交 - 弦岸
- 买卖
- 租务
20/05/26
弦岸 5楼 D室
1房1厅 | 露台(平台)
$630万
$630万
实235呎
1房
@$26,848
-
注册处成交
一手
20/05/26
08/05/26
弦岸 25楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$715万
$715万
实272呎
1房
@$26,276
-
成交纪录册
一手
08/05/26
26/04/26
弦岸 25楼 B室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$773万
$773万
实292呎
1房
@$26,486
-
注册处成交
一手
26/04/26
22/04/26
弦岸 20楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$576万
$576万
实274呎
1房
@$21,018
-
注册处成交
一手
22/04/26
22/04/26
弦岸 12楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$627万
$627万
实316呎
1房
@$19,845
-
注册处成交
一手
22/04/26