缇山

龙驹道(别墅)
注册处成交
location
又一村 / 石硖尾 龙驹道
注册日期: 29/04/2025
注册处成交

缇山

龙驹道(别墅)
注册处成交
location
又一村 / 石硖尾 龙驹道
注册日期: 29/04/2025
注册处成交
成交价$1.38亿
注册日期: 29/04/2025
实用
2,939呎
$46,955/呎
小区
4房
7.8年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: Nmc 8 Limited 卖方之控权公司: Kerry Group Limited 嘉里控股有限公司 嘉里建设有限公司 Kerry Properties (Hong Kong) Limited Goldash Holdings Limited Mazlo Holdings Limited
特色