分行位置
2316-3088
主页
成交
津汇
津汇
B室
location
土瓜湾 九龙城道6-8号
成交日期: 30/06/2025
主页
成交
津汇
津汇
B室
location
土瓜湾 九龙城道6-8号
成交日期: 30/06/2025
租金
$13,500
成交日期: 30/06/2025
实用
221呎
$61/呎
小区
津汇
9年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: 市区重建局 (作为”拥有人”) 达赏有限公司 (作为”如此聘用的人”)
特色
连露台(平台)