分行位置
2316-3088
主页
成交
瑧尚
瑧尚
低层
A3室
location
土瓜湾 九龙城道68号
成交日期: 31/01/2026
主页
成交
瑧尚
瑧尚
低层
A3室
location
土瓜湾 九龙城道68号
成交日期: 31/01/2026
租金
$16,000
成交日期: 31/01/2026
实用
299呎
$54/呎
小区
瑧尚
1房
东南
5.7年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方 市区重建局 (作为“拥有人”) Rosy Page Limited (作为“如此聘用的人”) 卖方的控权公司 拥有人(市区重建局) 的控权公司 不适用 如此聘用的人(Rosy Page Limited) 的控权公司 Rhineland Associates Ltd. 新世界发展有限公司
特色
连阳台
连生活阳台