波老道21号

1期
1号及2号
11楼
2室
注册处成交
一手
location
中半山 / 金钟 波老道21号
注册日期: 28/11/2024
注册处成交
一手

波老道21号

1期
1号及2号
11楼
2室
注册处成交
一手
location
中半山 / 金钟 波老道21号
注册日期: 28/11/2024
注册处成交
一手
成交价$1.36亿
注册日期: 28/11/2024
实用
2,096呎
$64,885/呎
小区
4房
8.1年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: Bristow Investments Limited 卖方的控权公司: Aim Clever Holdings Limited、 Mesa Investment Limited、 Paola Holdings Limited、 Novel Trend Holdings Limited、 Mighty State Limited 及 长江实业集团有限公司
特色