分行位置
2316-3088
主页
成交
艺里坊.2号
艺里坊.2号
高层
F室
成交
location
港岛西 忠正街1号
成交日期: 02/04/2026
成交
主页
成交
艺里坊.2号
艺里坊.2号
高层
F室
成交
location
港岛西 忠正街1号
成交日期: 02/04/2026
成交
租金
$22,000
成交日期: 02/04/2026
实用
282呎
$78/呎
小区
艺里坊.2号
1房
北
4.9年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方 多运发展有限公司(亦为拥有人及其控权公司为恒基兆业有限公司、恒基兆业地产有限公司、谦耀置业有限公司、Good Time Limited 及Sawan Investment Limited)
特色
连阳台