分行位置
2316-3088
主页
成交
柏道2号
柏道2号
高层
C室
location
西半山 柏道2号
成交日期: 16/09/2025
主页
成交
柏道2号
柏道2号
高层
C室
location
西半山 柏道2号
成交日期: 16/09/2025
租金
$37,000
成交日期: 16/09/2025
实用
650呎
$57/呎
建筑
898呎
$41/呎
小区
柏道2号
2房
72%
21.9年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方 新世界发展有限公司
特色
连阳台
连生活阳台