碧丽轩

碧荔道57号(别墅)
注册处成交
一手
location
贝沙湾 / 薄扶林 碧荔道
注册日期: 03/06/2024
注册处成交
一手

碧丽轩

碧荔道57号(别墅)
注册处成交
一手
location
贝沙湾 / 薄扶林 碧荔道
注册日期: 03/06/2024
注册处成交
一手
成交价$1.05亿
注册日期: 03/06/2024
实用
3,469呎
$30,268/呎
小区
4房
8.9年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: 昌明置业有限公司 卖方控权公司: 华懋物业控股有限公司 华懋集团控股有限公司
特色