皇府湾

白笔山道8号〈别墅〉
注册处成交
location
赤柱 / 大潭 / 浅水湾 白笔山道
注册日期: 04/09/2024
注册处成交

皇府湾

白笔山道8号〈别墅〉
注册处成交
location
赤柱 / 大潭 / 浅水湾 白笔山道
注册日期: 04/09/2024
注册处成交
成交价$1.4亿
注册日期: 04/09/2024
实用
3,337呎
$41,954/呎
小区
4房
27.5年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方 Golden Square Properties Enterprises Limited 卖方的控权公司 Camembert Investments Limited Junlink Investment Limited 新鸿基地产发展有限公司
特色