同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
中興樓 12樓 30室
平台
$182萬
$182萬
實240呎
@$7,583
-
註冊處成交
14/05/26
16/04/26
中興樓 5樓 21室
$318萬
+33%
$318萬
實374呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,503
$240萬
/
+33%
註冊處成交
16/04/26
23/03/26
中興樓 1樓 29室
平台
$230萬
$230萬
實360呎
@$6,389
-
註冊處成交
23/03/26
25/02/26
中興樓 7樓 16室
$285萬
$285萬
實431呎
@$6,613
-
註冊處成交
25/02/26
22/02/26
中興樓 14樓 26室
$162萬
$162萬
實304呎
@$5,329
-
註冊處成交
22/02/26
16/12/25
中興樓 5樓 21室
$240萬
-7%
$240萬
實374呎
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$6,417
$258萬
/
-7%
註冊處成交
16/12/25
10/12/25
中興樓 1樓 4室
$239萬
$239萬
實374呎
@$6,385
-
註冊處成交
10/12/25
05/11/25
中興樓 11樓 20室
$216萬
$216萬
實360呎
@$6,000
-
註冊處成交
05/11/25
28/08/25
中興樓 11樓 25室
$300萬
$300萬
實383呎
@$7,833
-
註冊處成交
28/08/25
24/08/25
中興樓 6樓 4室
$200萬
$200萬
實374呎
@$5,348
-
註冊處成交
24/08/25