同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
A座 2樓 C室
$800萬
+80%
$800萬
實702呎
持貨年期 29.2 年
29.2年
@$11,396
$444萬
/
+80%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
Block B (嘉翠園) 6樓 D室
車位
$928萬
+66%
$928萬
實728呎
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$12,747
$558萬
/
+66%
註冊處成交
12/05/26
17/07/25
Block B (嘉翠園) 3樓 D室
車位
$980萬
-22%
$980萬
實728呎
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$13,462
$1,260萬
/
-22%
註冊處成交
17/07/25