同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
2座 11樓 F室
2房2廳 | 車位
$790萬
+316%
$790萬
實469呎
2房
持貨年期 24.6 年
24.6年
@$16,844
$190萬
/
+316%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
2座 21樓 E室
2房2廳
$818萬
+212%
$818萬
實510呎
2房
持貨年期 20.4 年
20.4年
@$16,039
$262萬
/
+212%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
1座 26樓 E室
1房2廳
$630萬
+110%
$630萬
實441呎
1房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$14,286
$300萬
/
+110%
註冊處成交
05/05/26
22/04/26
5座 9樓 F室
2房2廳
$750萬
+83%
$750萬
實469呎
2房
持貨年期 28.1 年
28.1年
@$15,991
$409萬
/
+83%
註冊處成交
22/04/26
29/03/26
3座 16樓 A室
3房2廳
$1,150萬
+128%
$1,150萬
實800呎
3房
持貨年期 27.7 年
27.7年
@$14,375
$505萬
/
+128%
註冊處成交
29/03/26
18/03/26
2座 17樓 C室
3房2廳
$1,238萬
+111%
$1,238萬
實779呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$15,892
$588萬
/
+111%
註冊處成交
18/03/26
18/03/26
3座 16樓 A室
3房2廳
$1,150萬
+128%
$1,150萬
實800呎
3房
持貨年期 27.7 年
27.7年
@$14,375
$505萬
/
+128%
註冊處成交
18/03/26
10/03/26
3座 5樓 F室
2房2廳
$705萬
+130%
$705萬
實469呎
2房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$15,032
$307萬
/
+130%
註冊處成交
10/03/26
03/03/26
5座 16樓 C室
3房2廳
$1,250萬
+150%
$1,250萬
實779呎
3房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$16,046
$500萬
/
+150%
註冊處成交
03/03/26
04/02/26
1座 26樓 E室
1房2廳
$630萬
+110%
$630萬
實441呎
1房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$14,286
$300萬
/
+110%
註冊處成交
04/02/26