同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
A座 11樓 4室
1房1廳 | 露台
$312萬
$312萬
實346呎
1房
@$9,017
-
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
C座 24樓 14室
2房1廳 | 露台
$400萬
$400萬
實423呎
2房
@$9,456
-
註冊處成交
20/05/26
27/04/26
C座 30樓 5室
1房1廳露台
已補
$369萬
$369萬
已補
實380呎
1房
@$9,711
-
註冊處成交
27/04/26
12/04/26
B座 1樓 12室
1房1廳 | 露台
$298萬
$298萬
實380呎
1房
@$7,842
-
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
C座 28樓 15室
2房1廳 | 露台
$383萬
$383萬
實423呎
2房
@$9,054
-
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
A座 25樓 4室
1房1廳 | 露台
$318萬
$318萬
實346呎
1房
@$9,191
-
註冊處成交
12/04/26
12/03/26
A座 24樓 5室
1房1廳 | 露台
$338萬
$338萬
實380呎
1房
@$8,895
-
註冊處成交
12/03/26
02/03/26
B座 27樓 12室
1房1廳 | 露台
$343萬
$343萬
實380呎
1房
@$9,026
-
註冊處成交
02/03/26
22/02/26
B座 19樓 9室
1房1廳 | 露台
$308萬
$308萬
實355呎
1房
@$8,676
-
註冊處成交
22/02/26
19/02/26
C座 9樓 14室
2房1廳 | 露台
$380萬
$380萬
實423呎
2房
@$8,983
-
註冊處成交
19/02/26