同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/04/26
文耀樓 8樓 29室
$458萬
+420%
$458萬
實565呎
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$8,106
$88萬
/
+420%
註冊處成交
19/04/26
07/04/26
文耀樓 8樓 29室
$458萬
+420%
$458萬
實565呎
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$8,106
$88萬
/
+420%
註冊處成交
07/04/26
12/03/26
文耀樓 18樓 38室
$388萬
$388萬
實600呎
@$6,467
-
註冊處成交
12/03/26
09/03/26
文耀樓 11樓 40室
$388萬
+341%
$388萬
實665呎
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$5,835
$88萬
/
+341%
註冊處成交
09/03/26
09/03/26
文耀樓 16樓 45室
$295萬
+247%
$295萬
實395呎
持貨年期 26.6 年
26.6年
@$7,468
$85萬
/
+247%
註冊處成交
09/03/26
25/02/26
文耀樓 12樓 34室
$515萬
+220%
$515萬
實665呎
持貨年期 20.4 年
20.4年
@$7,744
$161萬
/
+220%
註冊處成交
25/02/26
10/02/26
文耀樓 13樓 40室
$500萬
$500萬
實665呎
@$7,519
-
註冊處成交
10/02/26
08/01/26
文耀樓 12樓 42室
$535萬
$535萬
實665呎
@$8,045
-
註冊處成交
08/01/26
13/11/25
文耀樓 5樓 26室
$628萬
$628萬
實790呎
@$7,949
-
註冊處成交
13/11/25
09/10/25
文耀樓 7樓 25室
$638萬
$638萬
實790呎
@$8,076
-
註冊處成交
09/10/25