同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
06/05/26
B座 11樓 D室
2房2廳 | 車位
$1,450萬
+42%
$1,450萬
實991呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$14,632
$1,020萬
/
+42%
註冊處成交
06/05/26
05/03/26
B座 PH樓 A室
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 露台
$4,230萬
$4,230萬
實2,104呎
4房
@$20,105
-
註冊處成交
05/03/26
09/11/25
B座 7樓 B室
2房2廳
$1,320萬
+93%
$1,320萬
實1,144呎
2房
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$11,538
$685萬
/
+93%
註冊處成交
09/11/25
03/07/25
A座 2樓 C室
2房2廳 | 車位
$1,200萬
+243%
$1,200萬
實991呎
2房
持貨年期 22.8 年
22.8年
@$12,109
$350萬
/
+243%
註冊處成交
03/07/25
03/07/25
A座 2樓 C室
2房2廳 | 車位
$1,200萬
+243%
$1,200萬
實991呎
2房
持貨年期 22.8 年
22.8年
@$12,109
$350萬
/
+243%
註冊處成交
03/07/25
23/03/25
B座 2樓 B室
2房2廳 | 車位
$1,398萬
+43%
$1,398萬
實1,144呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$12,220
$980萬
/
+43%
註冊處成交
23/03/25
26/11/24
B座 11樓 A室
2房2廳 | 車位
$1,540萬
+34%
$1,540萬
實1,151呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$13,380
$1,150萬
/
+34%
註冊處成交
26/11/24
29/07/24
A座 10樓 C室
2房2廳 | 車位
$1,350萬
+60%
$1,350萬
實991呎
2房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$13,623
$843萬
/
+60%
註冊處成交
29/07/24
09/05/24
A座 12樓 A室
2房2廳 | 車位
$1,700萬
+241%
$1,700萬
實1,144呎
2房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$14,860
$498萬
/
+241%
註冊處成交
09/05/24