同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
暉景閣 ( B座 ) 5樓 6室
3房2廳 | 露台
$328萬
$328萬
實401呎
3房
@$8,175
-
註冊處成交
17/05/26
28/04/26
暉景閣 ( B座 ) 25樓 3室
2房2廳露台
已補
$365萬
$365萬
已補
實401呎
2房
@$9,102
-
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
暉景閣 ( B座 ) 31樓 4室
3房2廳露台
未補
$315萬
$315萬
未補
實554呎
3房
@$5,686
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
旭景閣 ( C座 ) 35樓 6室
3房2廳露台
未補
$307萬
$307萬
未補
實554呎
3房
@$5,542
-
註冊處成交
21/04/26
12/04/26
曦景閣 ( A座 ) 9樓 1室
3房2廳 | 露台
$438萬
$438萬
實554呎
3房
@$7,906
-
註冊處成交
12/04/26
01/04/26
旭景閣 ( C座 ) 2樓 2室
3房2廳露台
未補
$301萬
$301萬
未補
實554呎
3房
@$5,433
-
註冊處成交
01/04/26
01/04/26
旭景閣 ( C座 ) 12樓 3室
2房2廳 | 露台
$355萬
$355萬
實401呎
2房
@$8,853
-
註冊處成交
01/04/26
01/04/26
暉景閣 ( B座 ) 25樓 3室
2房2廳露台
已補
$365萬
$365萬
已補
實401呎
2房
@$9,102
-
註冊處成交
01/04/26
26/03/26
旭景閣 ( C座 ) 35樓 6室
3房2廳露台
未補
$307萬
$307萬
未補
實554呎
3房
@$5,542
-
註冊處成交
26/03/26
01/03/26
旭景閣 ( C座 ) 23樓 9室
3房2廳露台
已補
$488萬
$488萬
已補
實645呎
3房
@$7,566
-
註冊處成交
01/03/26