分行位置
2316-3088
屋苑專頁
根德道8號
根德道8號
8 Kent Road
location
九龍塘 / 筆架山 根德道8號
加入心水列表
成交日期:
歷史成交
最新成交
主頁
屋苑專頁
根德道8號
根德道8號
8 Kent Road
location
九龍塘 / 筆架山 根德道8號
加入心水列表
成交日期:
加入心水列表
近30日成交
放售
放租
1宗
-
-
平均成交呎價(過去30日成交)
較上月
實 $71,259
-
物業座數
1座 1伙
落成日期
15/07/2015
同屋苑成交紀錄
買賣
租務
22/04/26
根德道(獨立屋)
花園
|
天台
$4.8
億
$4.8億
實
6,736
呎
@
$71,259
-
註冊處成交
22/04/26
持貨年期
22/04/26
根德道(獨立屋)
花園
|
天台
$4.8
億
$4.8億
實
6,736
呎
@
$71,259
-
註冊處成交
22/04/26
^特殊成交個案
更多成交紀錄