同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
桃園樓 22樓 20室
開放式 | 露台
未補
$285萬
$285萬
未補
實489呎
開放式
@$5,832
-
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
桃園樓 7樓 9室
開放式 | 露台
未補
$268萬
$268萬
未補
實485呎
開放式
@$5,526
-
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
桃園樓 7樓 9室
開放式 | 露台
未補
$268萬
$268萬
未補
實485呎
開放式
@$5,526
-
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
松園樓 18樓 19室
開放式 | 露台
未補
$290萬
$290萬
未補
實443呎
開放式
@$6,546
-
註冊處成交
03/05/26
13/04/26
桐園樓 31樓 6室
開放式 | 露台
未補
$268萬
$268萬
未補
實443呎
開放式
@$6,050
-
註冊處成交
13/04/26
13/04/26
梅園樓 30樓 2室
開放式 | 露台
未補
$228萬
$228萬
未補
實443呎
開放式
@$5,147
-
註冊處成交
13/04/26
29/03/26
橡園樓 12樓 17室
開放式 | 露台
$88.71萬
$88.71萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
29/03/26
23/03/26
梅園樓 30樓 23室
開放式 | 露台
未補
$258萬
$258萬
未補
實443呎
開放式
@$5,824
-
註冊處成交
23/03/26
18/03/26
柏園樓 31樓 12室
開放式 | 露台
未補
$300萬
$300萬
未補
實531呎
開放式
@$5,650
-
註冊處成交
18/03/26
12/03/26
蕙園樓 8樓 2室
開放式 | 露台
未補
$236萬
$236萬
未補
實443呎
開放式
@$5,327
-
註冊處成交
12/03/26