同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/01/26
聯康大廈 4樓 C室
$238萬
+17%
$238萬
實277呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,592
$203萬
/
+17%
註冊處成交
19/01/26
22/09/25
聯康大廈 4樓 C室
$203萬
$203萬
實277呎
@$7,321
-
註冊處成交
22/09/25
11/03/25
聯康大廈 6樓 B室
$268萬
$268萬
實268呎
@$10,000
-
註冊處成交
11/03/25
18/08/24
聯康大廈 4樓 B室
$230萬
-3%
$230萬
實268呎
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$8,582
$238萬
/
-3%
註冊處成交
18/08/24
02/11/23
聯康大廈 7樓 C室
$259萬
$259萬
實277呎
@$9,350
-
註冊處成交
02/11/23
31/10/23
聯康大廈 8樓 B室
$260萬
+584%
$260萬
實268呎
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$9,701
$38萬
/
+584%
註冊處成交
31/10/23