同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
23/03/26
A 座 5樓 1室
$280萬
+45%
$280萬
實288呎
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$9,722
$193萬
/
+45%
註冊處成交
23/03/26
14/07/25
B 座 9樓 3室
$300萬
+17%
$300萬
實297呎
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$10,101
$257萬
/
+17%
註冊處成交
14/07/25
09/04/25
A 座 9樓 3室
$275萬
+64%
$275萬
實333呎
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$8,258
$168萬
/
+64%
註冊處成交
09/04/25
17/02/25
A 座 8樓 2室
$300萬
$300萬
實350呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,571
$300萬
/
註冊處成交
17/02/25
09/10/24
A 座 8樓 2室
$300萬
+57%
$300萬
實350呎
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$8,571
$191萬
/
+57%
註冊處成交
09/10/24
04/08/24
B 座 10樓 3室
$280萬
$280萬
實297呎
@$9,428
-
註冊處成交
04/08/24
09/01/24
B 座 9樓 2室
$300萬
-8%
$300萬
實313呎
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$9,585
$325萬
/
-8%
註冊處成交
09/01/24