同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
萬福大廈 G樓 231室
1房1廳
$308萬
$308萬
實375呎
1房
@$8,222
-
註冊處成交
19/05/26
05/05/26
萬福大廈 G樓 224室
1房1廳
$300萬
$300萬
實375呎
1房
@$8,000
-
註冊處成交
05/05/26
15/04/26
萬福大廈 3樓 528室
1房1廳
$345萬
+174%
$345萬
實367呎
1房
持貨年期 29.2 年
29.2年
@$9,401
$126萬
/
+174%
註冊處成交
15/04/26
09/04/26
萬福大廈 1樓 331室
1房1廳
$300萬
$300萬
實375呎
1房
@$8,000
-
註冊處成交
09/04/26
16/10/25
萬福大廈 8樓 1014室
1房1廳
$308萬
$308萬
實410呎
1房
@$7,512
-
註冊處成交
16/10/25
29/09/25
萬福大廈 1樓 314室
1房1廳
$312萬
$312萬
實410呎
1房
@$7,610
-
註冊處成交
29/09/25
28/08/25
萬福大廈 8樓 1027室
1房1廳
$340萬
+278%
$340萬
實375呎
1房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$9,067
$90萬
/
+278%
註冊處成交
28/08/25
26/08/25
萬福大廈 6樓 814室
1房1廳
$330萬
$330萬
實410呎
1房
@$8,049
-
註冊處成交
26/08/25
12/08/25
萬福大廈 7樓 917室
開放式
$335萬
$335萬
實433呎
開放式
@$7,737
-
註冊處成交
12/08/25
23/07/25
萬福大廈 8樓 1026室
1房1廳
$310萬
+116%
$310萬
實375呎
1房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$8,267
$144萬
/
+116%
註冊處成交
23/07/25