同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
2座 17樓 A室
3房2廳
$768萬
$768萬
實606呎
3房
@$12,673
-
註冊處成交
07/05/26
28/04/26
1座 11樓 E室
2房2廳
$635萬
+74%
$635萬
實478呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$13,285
$365萬
/
+74%
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
1座 25樓 E室
2房2廳
$635萬
+11%
$635萬
實478呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$13,285
$570萬
/
+11%
註冊處成交
26/04/26
15/04/26
3座 8樓 H室
3房2廳
$660萬
+24%
$660萬
實606呎
3房
持貨年期 28.4 年
28.4年
@$10,891
$532萬
/
+24%
註冊處成交
15/04/26
14/04/26
2座 10樓 F室
3房2廳
$758萬
+192%
$758萬
實591呎
3房
持貨年期 27.0 年
27.0年
@$12,826
$260萬
/
+192%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
1座 5樓 C室
3房2廳
$713萬
+10%
$713萬
實591呎
3房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$12,064
$650萬
/
+10%
註冊處成交
13/04/26
01/04/26
4座 6樓 C室
3房2廳
$687萬
$687萬
實590呎
3房
@$11,644
-
註冊處成交
01/04/26
11/03/26
1座 4樓 B室
3房2廳
$770萬
+285%
$770萬
實700呎
3房
持貨年期 22.0 年
22.0年
@$11,000
$200萬
/
+285%
註冊處成交
11/03/26
03/03/26
1座 21樓 A室
3房2廳
$800萬
+181%
$800萬
實606呎
3房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$13,201
$285萬
/
+181%
註冊處成交
03/03/26
25/02/26
1座 4樓 B室
3房2廳
$770萬
+285%
$770萬
實700呎
3房
持貨年期 22.0 年
22.0年
@$11,000
$200萬
/
+285%
註冊處成交
25/02/26