同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
29/04/26
鴻光街21-35號 2樓 6室
$330萬
$330萬
實449呎
@$7,350
-
註冊處成交
29/04/26
08/02/26
鴻光街21-35號 4樓 8室
$395萬
$395萬
實753呎
@$5,246
-
註冊處成交
08/02/26
14/04/24
鴻光街21-35號 3樓 1室
$400萬
$400萬
實541呎
@$7,394
-
註冊處成交
14/04/24
25/01/24
鴻光街21-35號 4樓 4室
$368萬
$368萬
實449呎
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$8,196
$368萬
/
註冊處成交
25/01/24
25/10/23
鴻光街21-35號 1樓 7室
$395萬
$395萬
實449呎
@$8,797
-
註冊處成交
25/10/23