同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
O座 ( 頌棋閣 ) 28樓 6室
開放式 |
未補
$310萬
$310萬
未補
實426呎
開放式
@$7,273
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
F座 ( 頌海閣 ) 22樓 6室
3房1廳
$510萬
$510萬
實650呎
3房
@$7,846
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
H座 ( 頌月閣 ) 32樓 7室
2房1廳
未補
$368萬
$368萬
未補
實506呎
2房
@$7,273
-
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
C座 ( 頌流閣 ) 18樓 3室
3房1廳
未補
$412萬
$412萬
未補
實650呎
3房
@$6,338
-
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
L座 ( 頌浩閣 ) 30樓 5室
3房1廳
未補
$458萬
$458萬
未補
實650呎
3房
@$7,046
-
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
J座 ( 頌恩閣 ) 25樓 2室
3房1廳
未補
$438萬
$438萬
未補
實650呎
3房
@$6,738
-
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
M座 ( 頌澤閣 ) 36樓 4室
1房1廳
未補
$340萬
$340萬
未補
實531呎
1房
@$6,403
-
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
H座 ( 頌月閣 ) 37樓 4室
2房1廳
未補
$278萬
$278萬
未補
實506呎
2房
@$5,494
-
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
O座 ( 頌棋閣 ) 8樓 6室
開放式 |
未補
$281萬
$281萬
未補
實433呎
開放式
@$6,490
-
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
K座 (頌波閣) 27樓 8室
2房1廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實506呎
2房
@$6,917
-
註冊處成交
21/04/26