同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
A座 17樓 9室
開放式 | 露台
未補
$375萬
$375萬
未補
實485呎
開放式
@$7,732
-
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
A座 23樓 15室
開放式 | 露台
未補
$315萬
$315萬
未補
實443呎
開放式
@$7,111
-
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
A座 9樓 11室
開放式 | 露台
已補
$400萬
$400萬
已補
實443呎
開放式
@$9,029
-
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
B座 (興和閣) 8樓 5室
開放式 | 露台
未補
$330萬
$330萬
未補
實447呎
開放式
@$7,383
-
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
B座 (興和閣) 32樓 12室
開放式 | 露台
未補
$395萬
$395萬
未補
實489呎
開放式
@$8,078
-
註冊處成交
22/04/26
26/03/26
C座 (家和閣) 11樓 3室
開放式 | 露台
未補
$308萬
$308萬
未補
實443呎
開放式
@$6,953
-
註冊處成交
26/03/26
22/03/26
A座 1樓 20室
開放式 | 露台
$350萬
$350萬
實489呎
開放式
@$7,157
-
註冊處成交
22/03/26
02/03/26
B座 (興和閣) 29樓 6室
開放式 | 露台
$400萬
$400萬
實443呎
開放式
@$9,029
-
註冊處成交
02/03/26
26/02/26
C座 (家和閣) 12樓 13室
開放式 | 露台
$506萬
$506萬
實489呎
開放式
@$10,348
-
註冊處成交
26/02/26
24/02/26
C座 (家和閣) 17樓 11室
開放式 | 露台
未補
$308萬
$308萬
未補
實443呎
開放式
@$6,953
-
註冊處成交
24/02/26