同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
C座 10樓 5室
1房1廳
未補
$360萬
$360萬
未補
實385呎
1房
@$9,351
-
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
A座 5樓 18室
1房1廳
未補
$345萬
$345萬
未補
實376呎
1房
@$9,176
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
C座 6樓 17室
1房1廳
未補
$328萬
$328萬
未補
實377呎
1房
@$8,700
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
B座 17樓 4室
1房1廳
$419萬
$419萬
實382呎
1房
@$10,969
-
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
A座 12樓 18室
1房1廳
未補
$365萬
$365萬
未補
實376呎
1房
@$9,707
-
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
B座 15樓 15室
1房1廳
未補
$368萬
$368萬
未補
實380呎
1房
@$9,684
-
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
A座 29樓 10室
1房1廳
未補
$367萬
$367萬
未補
實383呎
1房
@$9,577
-
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
C座 17樓 10室
1房1廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實376呎
1房
@$9,309
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
C座 33樓 17室
1房1廳
$343萬
$343萬
實377呎
1房
@$9,098
-
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
C座 31樓 18室
1房1廳
未補
$372萬
$372萬
未補
實384呎
1房
@$9,688
-
註冊處成交
03/05/26