同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
昌年大廈 7樓 H室
$170萬
+240%
$170萬
實368呎
持貨年期 23.7 年
23.7年
@$4,620
$50萬
/
+240%
註冊處成交
05/05/26
29/09/25
昌年大廈 5樓 J室
$174萬
$174萬
實368呎
@$4,723
-
註冊處成交
29/09/25
23/06/25
昌年大廈 8樓 A室
$220萬
$220萬
實368呎
@$5,978
-
註冊處成交
23/06/25
18/07/24
昌年大廈 6樓 F室
$190萬
-9%
$190萬
實344呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$5,523
$210萬
/
-9%
註冊處成交
18/07/24
19/02/24
昌年大廈 6樓 F室
$210萬
$210萬
實344呎
@$6,105
-
註冊處成交
19/02/24