同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
6座 3樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,177萬
+227%
$1,177萬
實1,066呎
3房
持貨年期 23.8 年
23.8年
@$11,041
$360萬
/
+227%
註冊處成交
20/05/26
12/05/26
2座 3樓 D室
3房2廳 | 車位
$1,025萬
$1,025萬
實809呎
3房
@$12,670
-
註冊處成交
12/05/26
28/04/26
6座 6樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,228萬
$1,228萬
實1,066呎
3房
@$11,520
-
註冊處成交
28/04/26
13/04/26
3座 5樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,215萬
-11%
$1,215萬
實1,066呎
3房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$11,398
$1,368萬
/
-11%
註冊處成交
13/04/26
24/03/26
2座 5樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,212萬
+36%
$1,212萬
實1,066呎
3房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$11,370
$890萬
/
+36%
註冊處成交
24/03/26
19/03/26
13座 1樓 A室
3房2廳
$880萬
+6%
$880萬
實817呎
3房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$10,771
$830萬
/
+6%
註冊處成交
19/03/26
05/01/26
13座 7樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,200萬
+39%
$1,200萬
實1,184呎
3房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$10,135
$865萬
/
+39%
註冊處成交
05/01/26
03/12/25
13座 11樓 A室
3房2廳 | 車位
$890萬
+37%
$890萬
實817呎
3房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$10,894
$652萬
/
+37%
註冊處成交
03/12/25
26/11/25
13座 11樓 D室
3房2廳 | 車位
$978萬
+118%
$978萬
實817呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$11,968
$449萬
/
+118%
註冊處成交
26/11/25
24/11/25
8座 6樓 D室
3房2廳
$875萬
$875萬
實817呎
3房
@$10,710
-
註冊處成交
24/11/25