同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
玉屏樓 16樓 06室
開放式 | 露台
未補
$196萬
$196萬
未補
實381呎
開放式
@$5,144
-
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
鏡屏樓 2樓 23室
開放式 | 露台
$41.9萬
$41.9萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
07/05/26
04/05/26
燕屏樓 11樓 05室
開放式 | 露台
未補
$193萬
$193萬
未補
實423呎
開放式
@$4,563
-
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
鵲屏樓 21樓 15室
開放式 | 露台
$29.33萬
$29.33萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
27/04/26
27/04/26
石屏樓 7樓 17室
開放式 | 露台
$28.26萬
$28.26萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
27/04/26
07/04/26
鏡屏樓 12樓 07室
開放式 | 露台
$250萬
$250萬
實366呎
開放式
@$6,831
-
註冊處成交
07/04/26
07/04/26
悅屏樓 11樓 32室
開放式 | 露台
未補
$168萬
$168萬
未補
實349呎
開放式
@$4,814
-
註冊處成交
07/04/26
31/03/26
寶屏樓 16樓 02室
開放式 | 露台
$44.93萬
$44.93萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
31/03/26
15/03/26
悅屏樓 14樓 51室
開放式 | 露台
$44.88萬
$44.88萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
15/03/26
10/03/26
悅屏樓 8樓 26室
開放式 | 露台
未補
$178萬
$178萬
未補
實355呎
開放式
@$5,014
-
註冊處成交
10/03/26