同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/04/26
欣悅閣 (D座) 25樓 3室
2房2廳露台
未補
$260萬
$260萬
未補
實401呎
2房
@$6,484
-
註冊處成交
12/04/26
08/04/26
欣喜閣 (C座) 18樓 3室
2房2廳露台
未補
$315萬
$315萬
未補
實401呎
2房
@$7,855
-
註冊處成交
08/04/26
07/04/26
欣秀閣 (A座) 13樓 6室
3房2廳露台
未補
$388萬
$388萬
未補
實554呎
3房
@$7,004
-
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
欣耀閣 (E座) 7樓 3室
2房2廳露台
未補
$300萬
$300萬
未補
實401呎
2房
@$7,481
-
註冊處成交
26/03/26
24/03/26
欣麗閣 (B座) 35樓 9室
3房2廳露台
已補
$550萬
$550萬
已補
實645呎
3房
@$8,527
-
註冊處成交
24/03/26
18/03/26
欣悅閣 (D座) 31樓 2室
3房2廳露台
未補
$380萬
$380萬
未補
實554呎
3房
@$6,859
-
註冊處成交
18/03/26
11/03/26
欣暉閣 (G座) 3樓 3室
2房2廳露台
未補
$260萬
$260萬
未補
實401呎
2房
@$6,484
-
註冊處成交
11/03/26
04/03/26
欣彩閣 (F座) 27樓 9室
3房2廳露台
未補
$462萬
$462萬
未補
實645呎
3房
@$7,163
-
註冊處成交
04/03/26
04/03/26
欣耀閣 (E座) 21樓 9室
3房2廳露台
未補
$455萬
$455萬
未補
實645呎
3房
@$7,054
-
註冊處成交
04/03/26
15/02/26
欣彩閣 (F座) 27樓 9室
3房2廳 | 露台
$462萬
$462萬
實645呎
3房
@$7,163
-
註冊處成交
15/02/26