同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
良萃樓 31樓 6室
開放式 |
已補
$145萬
$145萬
已補
實150呎
開放式
@$9,633
-
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
良萃樓 28樓 32室
開放式 | 露台
未補
$165萬
$165萬
未補
實381呎
開放式
@$4,331
-
註冊處成交
04/05/26
20/04/26
良俊樓 6樓 22室
開放式 | 露台
未補
$189萬
$189萬
未補
實443呎
開放式
@$4,266
-
註冊處成交
20/04/26
01/04/26
良賢樓 8樓 12室
開放式 | 露台
未補
$255萬
$255萬
未補
實531呎
開放式
@$4,802
-
註冊處成交
01/04/26
22/03/26
良傑樓 7樓 13室
開放式 | 露台
$57萬
$57萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
22/03/26
18/03/26
良賢樓 9樓 5室
開放式 | 露台
未補
$228萬
$228萬
未補
實489呎
開放式
@$4,663
-
註冊處成交
18/03/26
09/03/26
良俊樓 34樓 15室
開放式
$30.29萬
$30.29萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
09/03/26
08/03/26
良俊樓 24樓 15室
開放式
$29.54萬
$29.54萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
08/03/26
08/03/26
良俊樓 26樓 4室
開放式
$30.49萬
$30.49萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
08/03/26
05/03/26
良華樓 21樓 22室
開放式 | 露台
未補
$203萬
$203萬
未補
實443呎
開放式
@$4,582
-
註冊處成交
05/03/26