同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/04/26
吉祥閣 16樓 3室
2房1廳
$400萬
+2%
$400萬
實352呎
2房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$11,364
$392萬
/
+2%
註冊處成交
20/04/26
12/04/26
如意閣 6樓 5室
2房1廳
$372萬
+88%
$372萬
實347呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$10,720
$198萬
/
+88%
註冊處成交
12/04/26
26/03/26
如意閣 16樓 1室
3房1廳
$548萬
$548萬
實548呎
3房
@$10,000
-
註冊處成交
26/03/26
25/02/26
吉祥閣 6樓 4室
2房1廳
$378萬
+13%
$378萬
實347呎
2房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$10,893
$334萬
/
+13%
註冊處成交
25/02/26
27/01/26
富貴閣 6樓 5室
2房1廳
$350萬
+275%
$350萬
實347呎
2房
持貨年期 20.3 年
20.3年
@$10,086
$93.3萬
/
+275%
註冊處成交
27/01/26
27/11/25
如意閣 5樓 3室
2房1廳
$370萬
$370萬
實376呎
2房
@$9,840
-
註冊處成交
27/11/25
27/11/25
如意閣 17樓 1室
3房1廳
$510萬
$510萬
實548呎
3房
@$9,307
-
註冊處成交
27/11/25
05/11/25
吉祥閣 8樓 5室
2房1廳
$376萬
+24%
$376萬
實347呎
2房
持貨年期 12.4 年
12.4年
@$10,832
$303萬
/
+24%
註冊處成交
05/11/25
15/10/25
如意閣 12樓 6室
2房1廳
$382萬
$382萬
實376呎
2房
@$10,160
-
註冊處成交
15/10/25
18/09/25
吉祥閣 18樓 3室
2房1廳 | 天台
$392萬
-30%
$392萬
實352呎
2房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$11,136
$560萬
/
-30%
註冊處成交
18/09/25