同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
05座 17樓 H室
2房1廳
$313萬
-16%
$313萬
實358呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$8,743
$373萬
/
-16%
註冊處成交
17/05/26
04/05/26
06座 21樓 G室
2房1廳
$282萬
+189%
$282萬
實365呎
2房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$7,726
$97.68萬
/
+189%
註冊處成交
04/05/26
28/04/26
06座 低層 E室
2房1廳
$309萬
$309萬
實358呎
2房
@$8,617
-
成交
28/04/26
26/04/26
2座 9樓 D室
2房1廳
$350萬
$350萬
實358呎
2房
@$9,777
-
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
3座 17樓 E室
2房1廳
$322萬
+19%
$322萬
實364呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$8,846
$270萬
/
+19%
註冊處成交
26/04/26
25/04/26
1座 低層 B室
2房1廳
$335萬
$335萬
實365呎
2房
@$9,178
-
成交
25/04/26
20/04/26
05座 11樓 E室
2房1廳
$313萬
+106%
$313萬
實358呎
2房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$8,743
$152萬
/
+106%
註冊處成交
20/04/26
13/04/26
1座 9樓 C室
2房1廳
$330萬
+275%
$330萬
實365呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$9,041
$88萬
/
+275%
註冊處成交
13/04/26
26/03/26
06座 4樓 D室
2房1廳
$278萬
-33%
$278萬
實358呎
2房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$7,765
$418萬
/
-33%
註冊處成交
26/03/26
24/03/26
3座 17樓 E室
2房1廳
$322萬
+19%
$322萬
實364呎
2房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$8,846
$270萬
/
+19%
註冊處成交
24/03/26