同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
玉鞍閣(Block A) 4樓 4室
3房2廳 | 露台
$606萬
$606萬
實645呎
3房
@$9,395
-
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
銀鞍閣(Block B) 6樓 7室
3房2廳 | 露台
$460萬
$460萬
實554呎
3房
@$8,303
-
註冊處成交
07/05/26
13/04/26
玉鞍閣(Block A) 18樓 9室
3房2廳 | 露台
$610萬
$610萬
實645呎
3房
@$9,457
-
註冊處成交
13/04/26
24/02/26
銀鞍閣(Block B) 3樓 4室
3房2廳露台
已補
$560萬
$560萬
已補
實645呎
3房
@$8,682
-
註冊處成交
24/02/26
11/02/26
銀鞍閣(Block B) 1樓 6室
3房2廳露台
未補
$280萬
$280萬
未補
實554呎
3房
@$5,054
-
註冊處成交
11/02/26
27/01/26
寶鞍閣(Block C) 32樓 10室
2房2廳 | 露台
$435萬
$435萬
實401呎
2房
@$10,848
-
註冊處成交
27/01/26
20/01/26
銀鞍閣(Block B) 1樓 6室
3房2廳露台
未補
$280萬
$280萬
未補
實554呎
3房
@$5,054
-
註冊處成交
20/01/26
12/11/25
寶鞍閣(Block C) 8樓 2室
3房2廳露台
未補
$370萬
$370萬
未補
實554呎
3房
@$6,679
-
註冊處成交
12/11/25
04/11/25
寶鞍閣(Block C) 31樓 1室
3房2廳露台
未補
$398萬
$398萬
未補
實554呎
3房
@$7,184
-
註冊處成交
04/11/25
22/10/25
玉鞍閣(Block A) 23樓 4室
3房2廳 | 露台
$638萬
$638萬
實645呎
3房
@$9,891
-
註冊處成交
22/10/25