同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
5座 26樓 K室
3房2廳
$693萬
$693萬
實593呎
3房
@$11,686
-
註冊處成交
20/05/26
07/05/26
2座 24樓 B室
3房2廳
已補
$714萬
$714萬
已補
實591呎
3房
@$12,081
-
註冊處成交
07/05/26
21/04/26
1座 13樓 B室
3房2廳
未補
$515萬
$515萬
未補
實591呎
3房
@$8,714
-
註冊處成交
21/04/26
07/04/26
4座 4樓 L室
2房2廳
未補
$360萬
$360萬
未補
實483呎
2房
@$7,453
-
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
5座 9樓 J室
3房2廳
已補
$603萬
$603萬
已補
實593呎
3房
@$10,169
-
註冊處成交
26/03/26
12/03/26
6座 25樓 M室
2房2廳
$543萬
$543萬
實482呎
2房
@$11,266
-
註冊處成交
12/03/26
11/03/26
4座 17樓 L室
2房2廳
已補
$528萬
$528萬
已補
實483呎
2房
@$10,932
-
註冊處成交
11/03/26
10/03/26
5座 5樓 G室
2房2廳
$490萬
$490萬
實428呎
2房
@$11,444
-
註冊處成交
10/03/26
05/03/26
1座 26樓 K室
3房2廳
未補
$553萬
$553萬
未補
實593呎
3房
@$9,325
-
註冊處成交
05/03/26
04/03/26
5座 12樓 E室
3房2廳
$645萬
$645萬
實591呎
3房
@$10,914
-
註冊處成交
04/03/26