同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
華奐閣(A座) 3樓 2室
2房1廳露台
已補
$333萬
$333萬
已補
實415呎
2房
@$8,024
-
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
華欣閣(E座) 30樓 5室
2房2廳 | 露台
$361萬
$361萬
實401呎
2房
@$8,998
-
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
華翔閣(F座) 32樓 5室
2房2廳露台
未補
$258萬
$258萬
未補
實401呎
2房
@$6,434
-
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
華豐閣(D座) 8樓 1室
3房2廳 | 露台
$550萬
$550萬
實554呎
3房
@$9,928
-
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
華奐閣(A座) 18樓 2室
2房1廳露台
未補
$210萬
$210萬
未補
實415呎
2房
@$5,060
-
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
華璇閣(B座) 6樓 13室
1房1廳露台
已補
$320萬
$320萬
已補
實351呎
1房
@$9,117
-
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
華奐閣(A座) 22樓 12室
1房1廳 | 露台
$310萬
$310萬
實363呎
1房
@$8,540
-
註冊處成交
03/05/26
24/04/26
華碧閣(C座) 低層 6室
3房2廳露台
已補
$408萬
$408萬
已補
實554呎
3房
@$7,365
-
成交
24/04/26
23/03/26
華翔閣(F座) 6樓 8室
2房2廳 | 露台
$325萬
$325萬
實401呎
2房
@$8,105
-
註冊處成交
23/03/26
12/03/26
華豐閣(D座) 34樓 10室
2房2廳 | 露台
$388萬
$388萬
實401呎
2房
@$9,676
-
註冊處成交
12/03/26