同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
3座 13樓 A室
2房2廳露台
未補
$344萬
$344萬
未補
實428呎
2房
@$8,033
-
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
1座 13樓 J室
3房2廳
未補
$460萬
$460萬
未補
實583呎
3房
@$7,890
-
註冊處成交
28/04/26
12/04/26
2座 20樓 H室
3房2廳
$590萬
$590萬
實583呎
3房
@$10,120
-
註冊處成交
12/04/26
20/01/26
2座 7樓 A室
2房2廳露台
已補
$395萬
$395萬
已補
實428呎
2房
@$9,229
-
註冊處成交
20/01/26
27/11/25
4座 2樓 C室
3房2廳
未補
$420萬
$420萬
未補
實583呎
3房
@$7,204
-
註冊處成交
27/11/25
23/10/25
2座 11樓 G室
2房2廳
$553萬
$553萬
實581呎
2房
@$9,518
-
註冊處成交
23/10/25
13/10/25
1座 5樓 F室
2房2廳 | 露台
$365萬
$365萬
實428呎
2房
@$8,528
-
註冊處成交
13/10/25
13/10/25
1座 9樓 F室
2房2廳露台
已補
$398萬
$398萬
已補
實428呎
2房
@$9,299
-
註冊處成交
13/10/25
09/10/25
2座 11樓 G室
2房2廳
$553萬
$553萬
實581呎
2房
@$9,518
-
註冊處成交
09/10/25
25/08/25
4座 8樓 D室
3房2廳
未補
$400萬
$400萬
未補
實583呎
3房
@$6,861
-
註冊處成交
25/08/25