分行位置
2316-3088
location
荃灣 川龍街55-61號
location
荃灣 川龍街55-61號
加入心水列表
成交日期:
加入心水列表
近30日成交
放售
放租
-
-
-
平均成交呎價(過去30日成交)
較上月
實 $5,934
-
物業座數
1座 10伙
落成日期
18/11/1970
物業校網
小學: 62
中學: 荃灣
同屋苑成交紀錄
買賣
租務
23/07/25
順興樓 5樓 B室
天台
$378
萬
-27%
$378萬
實
637
呎
持貨年期 7.2 年
7.2年
@
$5,934
$515萬
/
-27%
註冊處成交
23/07/25
13/12/23
順興樓 2樓 B室
$440
萬
$440萬
實
637
呎
@
$6,907
-
註冊處成交
13/12/23
20/07/23
順興樓 3樓 B室
$500
萬
$500萬
實
637
呎
@
$7,849
-
註冊處成交
20/07/23
持貨年期
23/07/25
順興樓 5樓 B室
天台
$378
萬
-27%
$378萬
實
637
呎
@
$5,934
$515萬
/
-27%
持貨年期 7.2 年
7.2年
註冊處成交
23/07/25
13/12/23
順興樓 2樓 B室
$440
萬
$440萬
實
637
呎
@
$6,907
-
註冊處成交
13/12/23
20/07/23
順興樓 3樓 B室
$500
萬
$500萬
實
637
呎
@
$7,849
-
註冊處成交
20/07/23
^特殊成交個案
更多成交紀錄