同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
1座 9樓 F室
3房1廳
$525萬
+211%
$525萬
實617呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$8,509
$169萬
/
+211%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
4座 9樓 G室
3房1廳
$544萬
+147%
$544萬
實617呎
3房
持貨年期 30.3 年
30.3年
@$8,814
$220萬
/
+147%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
4座 34樓 E室
3房1廳
$470萬
+42%
$470萬
實547呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$8,592
$330萬
/
+42%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
4座 34樓 E室
3房1廳
$470萬
+42%
$470萬
實547呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$8,592
$330萬
/
+42%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
4座 19樓 D室
3房1廳
$443萬
+140%
$443萬
實547呎
3房
持貨年期 30.0 年
30.0年
@$8,099
$185萬
/
+140%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
2座 30樓 B室
3房1廳
$650萬
+382%
$650萬
實657呎
3房
持貨年期 23.0 年
23.0年
@$9,893
$135萬
/
+382%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
1座 9樓 F室
3房1廳
$525萬
+211%
$525萬
實617呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$8,509
$169萬
/
+211%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
1座 23樓 C室
3房1廳
$548萬
+206%
$548萬
實657呎
3房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$8,341
$179萬
/
+206%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
5座 2樓 B室
3房1廳
$497萬
+63%
$497萬
實617呎
3房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$8,055
$305萬
/
+63%
註冊處成交
26/04/26
19/04/26
5座 30樓 G室
3房1廳 | 平台
$748萬
-11%
$748萬
實785呎
3房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$9,529
$840萬
/
-11%
註冊處成交
19/04/26