同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
B座(耀翠閣) 10樓 9室
2房1廳
未補
$458萬
$458萬
未補
實649呎
2房
@$7,057
-
註冊處成交
11/05/26
20/04/26
A座(顯翠閣) 38樓 9室
2房1廳
$555萬
$555萬
實640呎
2房
@$8,672
-
註冊處成交
20/04/26
18/03/26
B座(耀翠閣) 38樓 9室
2房1廳
未補
$516萬
$516萬
未補
實640呎
2房
@$8,055
-
註冊處成交
18/03/26
12/03/26
B座(耀翠閣) 22樓 15室
開放式 |
未補
$310萬
$310萬
未補
實435呎
開放式
@$7,126
-
註冊處成交
12/03/26
22/02/26
A座(顯翠閣) 12樓 10室
1房1廳
已補
$560萬
$560萬
已補
實606呎
1房
@$9,241
-
註冊處成交
22/02/26
09/02/26
B座(耀翠閣) 22樓 15室
開放式
$310萬
$310萬
實435呎
開放式
@$7,126
-
註冊處成交
09/02/26
09/02/26
A座(顯翠閣) 16樓 1室
2房1廳
未補
$450萬
$450萬
未補
實649呎
2房
@$6,934
-
註冊處成交
09/02/26
08/01/26
A座(顯翠閣) 14樓 15室
開放式 |
未補
$309萬
$309萬
未補
實438呎
開放式
@$7,055
-
註冊處成交
08/01/26
04/01/26
B座(耀翠閣) 24樓 12室
1房1廳
未補
$320萬
$320萬
未補
實541呎
1房
@$5,915
-
註冊處成交
04/01/26
29/12/25
A座(顯翠閣) 33樓 4室
1房1廳
未補
$399萬
$399萬
未補
實538呎
1房
@$7,416
-
註冊處成交
29/12/25