同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/01/26
百寧大廈 1樓 D室
平台
$287萬
-36%
$287萬
實356呎
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$8,056
$448萬
/
-36%
註冊處成交
12/01/26
06/10/24
百寧大廈 9樓 A室
$258萬
+104%
$258萬
實346呎
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$7,457
$126萬
/
+104%
註冊處成交
06/10/24
06/10/24
百寧大廈 11樓 A室
$262萬
+100%
$262萬
實338呎
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$7,751
$131萬
/
+100%
註冊處成交
06/10/24
06/10/24
百寧大廈 6樓 A室
$300萬
+88%
$300萬
實504呎
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$5,952
$160萬
/
+88%
註冊處成交
06/10/24
04/09/24
百寧大廈 10樓 D室
$261萬
+118%
$261萬
實365呎
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$7,151
$120萬
/
+118%
註冊處成交
04/09/24
04/09/24
百寧大廈 8樓 A室
$258萬
+108%
$258萬
實346呎
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$7,457
$124萬
/
+108%
註冊處成交
04/09/24